~Король лев.Новая королева~

Объявление

Король лев.Новая королева


Гл.Администратор:
Лиара

Зам.Гл.Администратора:
Нужен

Администраторы:
Нужны

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(и все его сокращения):
Алекс,Лекс

Пол(Самец/самка):
Самка

Возраст(От 1 дня-1 месяц-малыш; от 1-9 месяцев-львенок; 9 месяцев-2 лет-подросток; от 2-4 лет-молодой лев/львица; от 4-9 лет-взрослый лев/львица; от 10 лет старец; от 16 лет духи):
1 год

Животное(лев, гепард, леопард, волк, тигр, птица и т.д.):
лев

Прайд/одиночки(Новой Королевы/Новой Жизни/Перемирия/одиночки):
Одиночки


Статус в прайде(Сначала посмотрите свободные должности):
Я вроде бы как одиночка...Или нет?

Внешность(Подробно, минимум 2 строки):
Я сначало авик найду.(завтра напишу)


Характер(Не менее 5 строк):
Взрослые скажут:"Да какой там характер?Этому малышу всего лишь год!"Но они не правы.Не смотря на юный возраст,Алекс уже "обзавелась" характером.Она добрая и чувствительная.Порой слишком обидчива.Не зря некоторые говорят:"У нее глаза на мокром месте."Из-за каждой обиды Алекс замыкалась в себе и плакала по ночам.Она настолько добра,что голодает очень долгое время,боясь убить хоть маленького зверя.Нельзя сказать,что львица влюбчива.В 5 месяцев,она как полюбила,так и любит до сих пор друга детства.Алекс полный контраст обычным львам.Поэтому она одинока,хотя вовсе не любит быть одна.

Био(Минимум 9 строчек, от рождения до сегодня):
Родилась неподалеку от прайда.Алекс была нежеланной.Ее мать выгнали из прайда за два месяца до ее рождения.Джессика еле прокармливала себя,а мысли о том,что прокармливать надо будет еще и весь выводок,сводили ее с ума.В конце-концов,сразу же после родов,она подкинула почти всех ближайшей львице-одиночке.Оставила лишь львенка,который был очень похож на своего отца.Остальных,Алекс,ее сестра-близнец Эмили и их брат Лайм, воспитывала львица Эйприл.Именно она дала им такие необычные для зверей имена.Она воспитывала их и кормила.Была заботливой матерью для чужих детей.Вскоре оказалось,что Джессика погибла при попытке украсть еду из прайда.Но дети не знали никого с таким именем.Единственной матерью для них была Эйприл.Лайм повзрослел,стал крепким и сильным.Его приняли в прайд учеником воинов.Алекс и Эмили постоянно враждовали между собой.И все лучшее оставалось Эмили.Однажды,им понравился один и тот же лев,но и тот полюбил ее. Алекс решила жить самостоятельно,вдалеке от сестры.Иногда она приходила к матери и они вместе болтали целую ночь.Львенок рассказывала,как увидела радугу,как первый раз поймала кролика,как прогнала незнакомца со своей территории.   

потом допишу

Семья(Имя, Прайд, кем приходиться, возраст и желательно картинку):
Мать Джессика умерла в 2 года одиночка
Сестра Эмили 1 год одиночка

Лич.Статус(максимум 8 слов, он будет виден над ником):
..Красивая,да?..

Частота посещения(Только честно):
на каникулах каждый день,целый день.А так-только Бог знает...

Читали правила?:
да

Тогда давай ключ(без него не прийму):
Правильно

Не забросите форум?:
как получится

Связь с вами(Кроме ЛС):
ifyougood@rambler.ru

Будете рекламить?:
если рола хорошая,то да

Пробный пост(Я хочу знать на что вы способны, минимум 6 строчек):
Алекс шла по заснеженной тропине.Белые хлопья падали на заплаканое лицо львицы.Было так тихо,что слышался хруст снежинок,ломающихся под весом лапы."Почему он меня бросил?Чем я отличаюсь от нее?"-соленые слезы на снег,разстворяя его.Она подошла к замершей реке и всмотрелась в свое отоброжение."Чем я ему не понравилась?Красивая,гладкая шерсть,острые,как бритва,когти...Мы же с ней сестры-близняшки!Как он мог так поступить?"-не давала себе покоя Алекс.Она направилась к высокой скале,желая покончить жизнь самоубийством.Перед самым прыжком,раздался голос:
-Постой!
Львица оглянулась.Сзади нее стоял высокий незнакомый подросток-лев с красивой,но не совсем пушистой гривой.
-Постой!-еще раз крикнул он и подошел ближе.

Отредактировано Алекс (2009-11-17 15:30:57)

0

2

Алекс написал(а):

пффф...Откуда??

Ты просто напиши какая семьяЭ, тоесть как мать звали, даже если все умерли или ты их не знала. Я именла ввиду семью перса
Ну внешность напиши и все остальное.
А так принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно