~Король лев.Новая королева~

Объявление

Король лев.Новая королева


Гл.Администратор:
Лиара

Зам.Гл.Администратора:
Нужен

Администраторы:
Нужны

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Анкеты » Анкета Клио


Анкета Клио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя(и все его сокращения):
Клио (друзья, близкие и родные могут называть Кли или Ли, но это только если сама Клио разрешит себя так называть!)

Пол(Самец/самка):
Самка (женский пол)

Возраст(От 1 дня-1 месяц-малыш; от 1-9 месяцев-львенок; 9 месяцев-2 лет-подросток; от 2-4 лет-молодой лев/львица; от 4-9 лет-взрослый лев/львица; от 10 лет старец; от 16 лет духи):
4 года – взрослая львица уже.

Животное(лев, гепард, леопард, волк, тигр, птица и т.д.):
Львица

Прайд/одиночки(Новой Королевы/Новой Жизни/Перемирия/одиночки):
Прайд Новой Королевы


Статус в прайде(Сначала посмотрите свободные должности):
Если можно, то королева….

Внешность(Подробно, минимум 2 строки):
У Клио чёрная шерсть, и спинка, и грудка, и мордочка. Хвостик длинненький и на конце пушистенькая чёрная кисточка. У Клио контур ушек оранжевый. Есть часть волос, которые перекрывают один глаз- цвет- в общем черный, но есть оттенки желтого и белого. Когти тоненькие и беленькие, а главное острые. Клыки такие же: очень острые и белые! На одном глазу (не на том, который перекрывает челка) белый шрам от удара матери. Подушечки лап серенькие и мягенькие.


Характер(Не менее 5 строк):
У Клио, в общем, не простая то натура и характер. Она бывает то злой, то доброй. Но обычно она  немного зла и злобная. За родных, близких и друзей она готова (на 100%) просто порвать на мелкие кусочки. Но если её обидели, то она может накинуться и даже убить! Но иногда она может стать очень доброй и спасти кого-то! Её характер может изменить тот, кто очень дорог ей. Но не она сама! Клио очень любит лежать на траве, есть мясо (хотя кто ил львов (львиц) это не любит), охотиться на добычу (это у неё получается очень хорошо, просто прекрасно)и так далее. И Клио очень сильная, смелая, красивая. Всегда пытается победить. Даже если она бывает злой или злобной, но она очень общительная, всегда пытается завести новое знакомство. И врагов пытается не иметь! Любит купаться, плескаться и нырять в воде. Она не знает, что такое настоящая любовь, и очень хочет найти свою верную на всю жизнь вторую половинку. Клио очень хочет стать матерью, и она точно знает, что когда она станет матерью, то не будет злой и злобной, а будет доброй, милой и справедливой! Она бывает ещё гордой, ну это только когда сделает что-то бесподобное, что врядли бы сделал другой! Клио очень целеустремленная, потому что всегда пытается и добивается своей цели! Иногда бывает любопытной, ну это например, когда перед ней стоит её сестра с кем-то, то Клио спрячется за кустами и будет за ними смотреть! Также иногда Клио бывает вспыльчивой, это если она очень (ну просто очень-очень) сильно рассердится! Она всегда держит своё слово и никого никогда не предаст из своих друзей, врагов может и обмануть, и что-то там ещё сделать! И получается, что Клио очень эмоциональная. То есть, всё может принять в серьез и так далее. Но так было ранше, пока Клио не подросла. Она стала очень жестокой и злобной. Она за любую грубость и шутку к ней может просто разорвать в клочья даже родную мать. Но если она удумала, что нге хорошое, то она этого добьеться. Поскольку её целеусвтремлёность никуда не делась. Она стала злой, жестокой, злобной, целеустремлёная, в общем такой какой и подобаеться стать королевой Прайда Тьмы. И она чувствует, что этого добьёться!

Био(Минимум 9 строчек, от рождения до сегодня):
В один прекрасный день на свет родилась прекрасная львица Клио. Она имела 3 сестры (одна из них старше Клио, а остальные младше) и 3 брата (два из них старше Клио, а последний младше). Клио очень радовалась свои братьям и сестрам. Но в один ужасный день пропали родители Клио. Она была очень расстроена и плакала где-то около 8 дней. Но потом перестала. Она решила воспитывать своих младших сестёр и братьев. И так она с её старшей сестрой и старшими братьями воспитывали младших сестёр и братьев. Прошло немного месяцев, как опять же в один ужаснейший день пропали сестры и братья, причем все, Клио. Клио уже не плакала, она опять решила взять себя в руки. И взяла, успокоилась. Она не знала, что делать? Куда идти? Но потом всё-таки решила пойти куда глаза глядят. И попала в неизвестную для неё местность.  И поскольку за свою подростковую жизнь она стала очень джестокой, Клио хочет стать королевой Прайда Тьмы и хочет отомстить Прайду света, за то что они отняли у неё мать и отца!

Семья(Имя, Прайд, кем приходиться, возраст и желательно картинку):
Мама – (имя Клио не помнит) Прайд Новой жизни, возраст примерно 5 -6,5 лет.
Отец- (имя Клио не помнит) Прайд Новой Жизни, возраст примерно 5-6,5 лет!
Сестры – 3 сестры, одна старше другие младше. Две из них в Прайде Новой Королевы.
Братья – 3 брата, два старше, другие младше…Один в Прайде Новой королевы.

Лич.Статус(максимум 8 слов, он будет виден над ником):
Люблю

Частота посещения(Только честно):
Буду стараться хотя бы 2 раза в неделю!

Читали правила?:
Конечно!

Тогда давай ключ(без него не прийму):
принят

Не забросите форум?:
Нет!

Связь с вами(Кроме ЛС):
е-мейл

Будете рекламить?:
конечно же буду!

Пробный пост(Я хочу знать на что вы способны, минимум 6 строчек):

Одной ужасной ноью Клио снились кошмары, она ворочалась и ворочалась, даже было и так , что она кричала:
-А-а-а-а....не трогай меня...А-а-а-а! Потом она резко проснулась и тяжело дышала. Она посмотрела по сторонам и не увидела своих сестрё и братьев, ни старших, ни младших. Она искала их где только могал, но нигде ничего и никого подозрительно (и их самих) не нашла. Клио подумала:
-Бросили меня Я так и знала. Конечно, они же меня не любят! ха-ха-ха! ну и идите куда вы хотите. Я тоже уйду! Она встала, обтряхнулась, развернулась и гордо ушла. Клио пошла куда глаза глядят! [/i]

Отредактировано Клио (2009-11-29 20:33:12)

0

2

Кто принял ключ? Если кто то принимает ключ то должен написать об этом! Кстати почитай мою био если хочешь быть королевой! Там немногго написано про нее. И еще королева в том прайде очень жестокая!

0

3

Лиара
я приняла ключ.Не ругайся,просто ты говорила что уходишь))

0

4

А ну хорошо просто пишите если ключ принимаете, а то я же не знаю кто принял! Есть пользователи которые пишут сами тип им приняли!

0

5

Я изменила, что стала очень жестокой!

0

6

Ладно теперь пнринята! Ток все же почитай мою био что бы знать больше о себе)))

0


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Анкеты » Анкета Клио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно