~Король лев.Новая королева~

Объявление

Король лев.Новая королева


Гл.Администратор:
Лиара

Зам.Гл.Администратора:
Нужен

Администраторы:
Нужны

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Рай для флуда » Чудесное место для флуда!


Чудесное место для флуда!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну лан щя просто картинку кликабельную сделаю

0

32

Ну вот я поставила два варианта рекламы. Кто может выставляйте и свои варианты! Кстати /almaz поставь ссылки там в таблице))Там где остальное

0

33

Люди вы посмотрите скок смайлов)))У там еще добавила))Хах

0

34

[взломанный сайт]

+1

35

хах))
/almaz
Зделаешь там в таблице что я писала? Кстати и анку себе сделай))))И еще посмотри там рекламу сделала два варианта)
О вижу ты на лесенке любви отметилась? Ну что же ставлю плюсы тебе

0

36

Здрасте.Можно я внешность писать небуд.Картинкой?

0

37

Угу)))Поставь картинку и все))

0

38

Аватар не пойдет?

0

39

ну вообщем пойдет(((А твой перс зеленого цвета?

0

40

Лиара
алмаз сказала этот лучше.Я не могла выбрать(там на первой странице две картинки были) и она мне посоветовала эту.

0

41

о...ну да эта все же лучше)))Будешь у нас удивительной львицей

0

42

Кстати кто может давайте рекламить форум)))А хотя давайте темки создайте в игровых категориях)))а то их уж очень мало

0

43

Алекс у меня к тебе предложение! Будешь модером всей категории одиночек, тоесть будешь модерировать четыре раздела которые там есть)

0

44

Лиара
в таблице ссылки вставила.
теперь насчёт рекламы .. mm, в принципе мне нравится, но думаю, может ещё написать что-нибудь? оО
кстати, привет х)

Алекс
^.^

0

45

Привет)))Незнаю может скопируеш какую то рекламу и добавиш что нить? Будет еще один вариант)Кстати надо темок сделать игровых больше

0

46

Лиара

Лиара написал(а):

может скопируеш какую то рекламу и добавиш что нить?

О.о в смысле? оО

Лиара написал(а):

надо темок сделать игровых больше

угу, завтра создавать буду. х) *уроки делаю Хх*

0

47

/almaz написал(а):

О.о в смысле? оО

ну там же картинки кликабельные! Копируешь код и добавляешь еще что нить в рекламку)Появится еще одна рекламка

0

48

Лиара,хорошо.Буду

0

49

Готово)))

0

50

А зделай мне зеленый ник!Или нельзя?...

0

51

Алекс
я сделала х)

0

52

/almaz
спс)люблю зеленый))

0

53

Такс у меня проблемы дома и я извеняюсь сильно! Я не смогу некоторое время заходить на форум или буду заходить очень редко! Пока что вместо меня Алмаз и Алекс. Проблемы реально большие так что я не знаю когда смогу заходить! Так что Алек я сделаю тебя модером во всех разделах))))Все люди пока))))Извеняюсь еще раз))))

0

54

Лиара написал(а):

Такс у меня проблемы дома и я извеняюсь сильно! Я не смогу некоторое время заходить на форум или буду заходить очень редко! Пока что вместо меня Алмаз и Алекс. Проблемы реально большие так что я не знаю когда смогу заходить! Так что Алек я сделаю тебя модером во всех разделах))))Все люди пока))))Извеняюсь еще раз))))

эх...

0

55

Всем приветик)))))

0

56

Привет зай))))Кстати люди давайте темы создавать я имею ввиду игровые, а то это делат ток Рокс и я! Ну еще Киара пару сделала

0

57

я делаю, ток не всегда могу..а то же ко мне папаша приехал!

0

58

драсть всем)

0

59

Привет Алекс. а ты в какойм прайде?

0

60

Клио
я одиночка

0


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Рай для флуда » Чудесное место для флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно